Commode à façade arbalète en noyer, ouvrant... - Lot 205 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 30EUR
Commode à façade arbalète en noyer, ouvrant à trois tiroirs. Dessus de bois. Petits pieds cambrés à enroulements. Style Louis XV, travail régional du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur : 94 cm - Largeur : 129 cm Profondeur : 68 cm
Mes ordres d'achat