Paire de petits tabourets de pied rectangulaires... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de petits tabourets de pied rectangulaires en hêtre mouluré à six pieds feuillagés à enroulements. Style Louis XV. Garnis d'une tapisserie de lice du XVIIe siècle. Hauteur : 16 cm - Largeur : 77 cm Profondeur : 23 cm
Mes ordres d'achat