Paire de fauteuils à dossier carré en noyer... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de fauteuils à dossier carré en noyer mouluré. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés. Garnis d'une tapisserie au point à décor de fleurs. Style Louis XVI. Hauteur : 89 cm - Largeur : 55 cm Profondeur : 53 cm
Mes ordres d'achat