Canapé à accotoirs en acajou. Cinq pieds... - Lot 228 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 10EUR
Canapé à accotoirs en acajou. Cinq pieds cambrés. Époque Restauration. (Un pied manquant et manque une moulure au dossier). Hauteur : 85 cm - Largeur : 117 cm Profondeur : 65 cm
Mes ordres d'achat