Bureau plat ouvrant à deux vantaux en caisson... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Bureau plat ouvrant à deux vantaux en caisson et un tiroir central formant écritoire. Époque Victorienne. (Décoloration, petits accidents). Hauteur : 80 cm - Largeur : 159 cm Profondeur : 47 cm
Mes ordres d'achat