Guéridon en acajou à fût balustre à godrons... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 254
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Guéridon en acajou à fût balustre à godrons sur une base tripode à griffes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne mouluré. Époque Restauration. (Accidents). Hauteur : 75 cm - Diamètre : 97 cm
Mes ordres d'achat