Mobilier de salon confortable comprenant... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 255
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Mobilier de salon confortable comprenant un canapé trois places, une paire de bergères et un pouf. Garniture de velours frappé vert de feuillage dans des losanges (usures et manque aux galons). Canapé : Hauteur : 110 cm - Largeur : 80 cm - Profondeur : 215 cm Fauteuils : Hauteur : 75 cm - Largeur : 95 cm - Profondeur : 75 cm Hauteur du pouf : 40 cm
Mes ordres d'achat