Lot: vase. Terre cuite. Époque Romaine. Hauteur:... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot: vase. Terre cuite. Époque Romaine. Hauteur: 10 cm Aryballe. Céramique à décor géométrique marron et rouge. Etrusco-Corinthien, VIe siècle avant J.C. Hauteur: 8,5 cm.
Mes ordres d'achat