Attribué à Georges Eugène HAUSSMANN (1809-1891)

Lot 6
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Projet d'un jardin à l'italienne Plume, encre noire,aquarelle. 37 x 52 cm Annotation en bas à droite: G.E. Haussmann. Provenance: H . Pasquier, sa marque de collection en bas à droite
Mes ordres d'achat