J COUSSERAND (Actif au début du XIXe siècle)

Lot 22
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Plan ***** Plume, encre noire, aquarelle. 61 x 44 cm Annoté: «Plan des promenades et du château de La Roche- Guyon à Mr l'Archevêque de Besançon, duc de Rohan, Pair de France / Jn Cousserand 1829».(***)
Mes ordres d'achat