Anton HALLMANN (Hanovre 1812-Livourne 1845)

Lot 35
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Vue intérieure de la basilique Sainte Marie Majeure à Rome Plume et encre, aquarelle. Signé, daté et localisé en bas à gauche: «A. Hallmann 17 september 1833 Rom». 46,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat