Bureau plat en placage d'acajou et moulures... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bureau plat en placage d'acajou et moulures de laiton ouvrant à trois tiroir en caissons, un tiroir central et deux tirettes latérales. Pieds fuselés et montants à cannelures de laiton. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur: 75 cm Largeur: 133 cm Profondeur: 70,5 cm
Mes ordres d'achat