Petite commode de salon en acajou ouvrant... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Petite commode de salon en acajou ouvrant à trois tiroirs surmontant deux vantaux. Ceinture découpée. Montants saillants. Dessus de marbre rouge royal mouluré à bec de corbin. Estampille non identifiée. XVIIIe siècle. Hauteur: 71 cm Largeur: 44 cm Profondeur: 35 cm
Mes ordres d'achat