Paire de chaises à châssis à dossier bas... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
Paire de chaises à châssis à dossier bas gondole en acajou et placage d'acajou. Pieds en sabre, ceux de devant à griffes. Fin de l'époque Empire. (Transformations, manque une boule sur un montant). Hauteur: 53,5 cm Largeur: 45 cm Profondeur: 37 cm
Mes ordres d'achat