Petite vitrine en chêne à corniche moulurée... - Lot 245 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Petite vitrine en chêne à corniche moulurée à chapeau et cartouche feuillagé. Façade et côtés sculptés de rinceaux et feuillage. Quatre pieds galbés à enroulements. Travail du Nord du XVIIIe siècle. (Élément de pendule transformé). Hauteur: 76 cm Largeur: 54 cm Profondeur: 28,5 cm
Mes ordres d'achat