Lot comprenant: - Paysage, huile sur toile.... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant: - Paysage, huile sur toile. - Cheval, huile sur toile. (Accidents). - Deux gravures "Machines volantes" - Lot de gravures
Mes ordres d'achat