École Française du XIX e siècle

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Portrait de Just-Louis, comte deTournon et de Roussillon (mort en 1644). Huile sur toile. 110,5 x 75,5 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat