École Française du XIX e siècle

Lot 208
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Portrait de Louis-Charles-Auguste Fouquet, Maréchal duc de Belle-Isle (1684-1761). Huile sur toile, rentoilée. 79,5 x 63,5 cm Cadre en bois doré. Oeuvre en rapport: Le portrait en pied par A.B. Nivelon conservé au musée de Versailles, avec variantes dans la partie gauche
Mes ordres d'achat