Entourage de Gioacchino ASSERETO (Gênes, 1600 - Gênes, 1649)

Lot 214
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Saint Jean Baptiste dans le désert. Huile sur toile, rentoilée. 33 x 40,5 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat