École Française du XVIIIe siècle

Lot 215
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
L'enlèvement d'Europe, d'après Paul Véronèse. Huile sur cuivre. 34 x 27,5 cm Cadre en bois doré. Oeuvre en rapport: Le tableau de Paul Véronèse (quelques variantes) de l'ancienne collection du duc d'Orléans (National Gallery, Londres)
Mes ordres d'achat