École Française du XVIIe siècle

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Buste de la Vierge. Huile sur toile, ovale. 47,5 x 37 cm Cadre en bois doré. Provenance: Abbesse de Chabrillan, abbaye aux Bois
Mes ordres d'achat