École Florentine dans le goût des oeuvres issues de "l'atelier de San Marco"

Lot 220
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 48 000EUR
Dieu le Père bénissant entre deux anges. Huile sur panneau. 89 x 179 cm en forme de lunette Provenance: Acquis en Italie vers 1840, comme Fra Bartolomeo. Famille de Chabrillan
Mes ordres d'achat