École Flamande du XVIIIe siècle Kermesse de village, d'après David Téniers

Lot 222
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Huile sur toile, rentoilée. 157 x 244 cm (Restaurations). Cadre en bois doré Oeuvres en rapport: Le tableau de DavidTéniers de l'ancienne collection du duc de Choiseul. La gravure de Jean-Philippe Le Bas. U ne version, réduite avec variantes, conservée au musée des Beaux-Arts de Bruxelles
Mes ordres d'achat