École Française du XVIIIe siècle

Lot 224
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 600EUR
La Sérénade Italienne, d'après Antoine Watteau. Huile sur toile, rentoilée. 64 x 53 cm Cadre en bois doré. Oeuvres en rapport: Le tableau de Watteau conservé au musée de Stockholm. La gravure de G. Scotin
Mes ordres d'achat