École Flamande de la fin du XVIIe siècle

Lot 225
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 8 500EUR
Chiens courant derrière deux lièvres. Huile sur toile, rentoilée. 51 x 62 cm (Restaurations). Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat