Attribué à Francesco SIMONINI(Parme, 1686 - Venise, 1753)

Lot 227
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Scène de bataille dans un paysage montagneux. Huile sur toile, rentoilée. 139 x 200 cm (Restaurations). Cadre en bois doré. Nous remercions Monsieur Giancarlo Sestieri pour avoir proposé cette attribution sur photo
Mes ordres d'achat