École Française du début du XIX e siècle

Lot 236
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Intérieur de Saint-Pierre de Rome Pierre noire, lavis signé "M. deThaire"? et daté "3 janvier 1816" en bas à gauche. 60 x 42 cm
Mes ordres d'achat