Antoinette-Cécile-Hortense HAUDEBOU RTLES COT (Paris, 1784 - Paris, 1845)

Lot 250
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 65 000EUR
Autoportrait à la palette. Huile sur toile, rentoilée. 35 x 26,7 cm
Mes ordres d'achat