Broche camée coquille ovale figurant un couple... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Broche camée coquille ovale figurant un couple de profil ainsi que des attributs d'artistes. La monture en or. XIXe siècle. Poids brut: 17 g
Mes ordres d'achat