Montre de dame à remontoir en or jaune, monogrammée... - Lot 43 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de dame à remontoir en or jaune, monogrammée et partiellement émaillée bleu. (Accidents). XIXe siècle. Poids: 30 g
Mes ordres d'achat