Dans leur écrin en bois clair: ensemble de... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Dans leur écrin en bois clair: ensemble de douze cuillers à thé en vermeil émaillé polychrome en cloisonné. (Accidents à l'écrin). Travail Russe de Moscou, avant 1896. Poids brut: 164 g
Mes ordres d'achat