Paire de bougeoirs et ses bobèches en argent,... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 232
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Paire de bougeoirs et ses bobèches en argent, modèle orné de larges côtes et filets posant sur une base ronde contournée, le fût monté à vis (légères usures et petits accidents ou réparations). Paris, 1784. Orfèvre: René Pierre Ferrier. Poids: 1,056 kg
Mes ordres d'achat