RUBINSTEIN (Arthur)

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
RUBINSTEIN (Arthur)
Dédicace autographe signée. S.l., 23 mai 1960. 1 p. in-12 oblong, encadrement sous verre à côté d'un portrait du pianiste. «With good wishes...»
Mes ordres d'achat