Dupondius. Sa tête radiée à gauche. R/ Autel.... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Dupondius. Sa tête radiée à gauche. R/ Autel. C. 228 Patine verte. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat