ANTONIA (épouse de Néron Drusus) Dupondius... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ANTONIA (épouse de Néron Drusus) Dupondius Son buste à droite. R/ Antonia voilée debout à gauche tenant le simpule. C. 6 Patine brune. TTB.
Mes ordres d'achat