Semis. Lyon: 2 exemplaires. R/ Table des... - Lot 100 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Semis. Lyon: 2 exemplaires. R/ Table des jeux; dessus, un vase et une couronne. C. 49v et 57. Patines vertes. Les 2 monnaies. TTB.
Mes ordres d'achat