LUCILLE, épouse de Lucius Vérus Sesterce.... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
LUCILLE, épouse de Lucius Vérus Sesterce. Son buste à droite. R/ La Fécondité assise à droite, tenant un enfant sur ses genoux; à ses pieds, une jeune fille derrière, un troisième enfant. C. 21 Très belle patine brun-vert. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat