Sesterce. Son buste lauré à droite. R/ Mars... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Sesterce. Son buste lauré à droite. R/ Mars marchant à gauche, tenant une branche de laurier et un trophée. C. 474 Patine vert olive. TTB.
Mes ordres d'achat