PHILIPPE II (247-249) Sesterce. Son buste... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PHILIPPE II (247-249) Sesterce. Son buste nu et drapé à droite. R/ Philippe debout à droite, tenant un globe et une haste. C. 55 Patine brune. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat