MAGNENCE (350-353) Double Maïorina. Amiens.... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 700EUR
MAGNENCE (350-353) Double Maïorina. Amiens. Son buste drapé à droite. R/ Légende. Monogramme du Christ. C. 30 Bast. 137 Patine vert olive. Superbe.
Mes ordres d'achat