ESPAGNE

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
ESPAGNE
Arekorata (IIe siècle av. J.-C) Denier en argent. Vilaronga, n°26, p 274. TTB. MONNAIES CELTES
Mes ordres d'achat