Époque TANG (618-907)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Époque TANG (618-907)
Couple de cavaliers en terre cuite à traces d'engobe polychrome. (Restaurations et accidents). Hauteur: 28 et 29 cm Provenance: ancienne collection Charles d'Ardenne de Tizac.
Mes ordres d'achat