Époque TANG (618-907)

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Époque TANG (618-907)
Deux statuettes de gardiens debout en terre cuite à traces de polychromie. Hauteur: 22 et 23 cm Provenance: ancienne collection Charles d'Ardenne de Tizac.
Mes ordres d'achat