Époque SONG (960-1279)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Époque SONG (960-1279)
Buste de diable debout en terre cuite à traces de polychromie. Hauteur: 11 cm Provenance: ancienne collection Charles d'Ardenne de Tizac.
Mes ordres d'achat