Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Époque KANGXI (1662-1722)
Couple de statuettes de chimères formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse sur le biscuit. (Accidents, manques et restaurations). Hauteur: 21 cm
Mes ordres d'achat