XIXe siècle

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
XIXe siècle
Ensemble de neuf statuettes d'immortels debout en porcelaine émaillée polychrome, chacun tenant ses attributs. (Accidents, manques et restaurations). Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat