XXe siècle

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 600EUR
XXe siècle
Quatre sorbets en porcelaine décorée en émaux polychromes sur chaque bol d'une fleur différente dont chrysanthèmes, pivoines, prunier en fleurs et iris. Au revers de la base, la marque "ju he tang zhi". Minguo. Diamètre: 6 cm
Mes ordres d'achat