Coupe en porcelaine décorée en bleu sous... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes de phénix parmi les nuages au centre et bambous et oiseaux sur le bord. Imari, XIXe siècle. Diamètre: 37,5 cm
Mes ordres d'achat