Flacon tabatière de forme double gourde en... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Flacon tabatière de forme double gourde en jadéite verte tachée de vert pomme à décor sculpté en léger relief de rinceaux feuillagés. Bouchon en corail cerclé. Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat