Flacon tabatière de forme de galet en ambre... - Lot 93 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Flacon tabatière de forme de galet en ambre racine à décor sculpté de deux singes et abeille. Hauteur: 5,8 cm
Mes ordres d'achat